Copa São Paulo
(de juvenis, juniores, sub-20, sub-18)

1969 (4 participantes)
não participou


1970
(4 participantes)
não participou


1971
(16 participantes)
1ª Fase (Pirituba):
19/12/1970 - Comercial (Rib. Preto) 0 X 2
GUARANI
23/01/1971 - GUARANI 2 X 1 Grêmio (RS)
25/01/1971 - Santos (SP) 0 X 1 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
GUARANI
6
3
3
0
0
5
2
3
2.
Grêmio (RS)
3
3
1
1
1
9
4
5
3.
Santos (SP)
3
3
1
1
1
4
4
0
4.
Comercial (SP)
0
3
0
3
3
1
10
-9

Quarta-de-final (Pirituba):
13/02/1971 - GUARANI 1 X 1 Nacional (SP) (nos pênaltis: Nacional 3 X 0)


1972 (23 participantes)
1ª Fase (Pirituba):
13/11/1971 - Colorado (PR)
1 X 1 GUARANI
15/11/1971 - GUARANI 3 X 0 Colorado (PR)
Obs.: O Vasco (RJ), que completava o grupo, desistiu de participar. Com o empate entre GUARANI e Colorado na 1ª partida, foi necessária a realização de um jogo extra para decidir a vaga.

Quarta-de-final (Pacaembu):
11/01/1972 - GUARANI 1 X 0 Atlético (MG)

Semifinal
(Pacaembu):
18/01/1972 - Internacional (RS) 2 X 0 GUARANI


1973 (?? participantes)
13/01/1973 - (Parque São Jorge) GUARANI 1 X 0 Noroeste (SP)
16/01/1973 - S. Paulo (SP) ? X ? GUARANI (vitória do S. Paulo)
Podem ter acontecido outros jogos.


1974 (36 participantes)
1ª Fase:
01/12/1973 - (Nicolau Alayon)
GUARANI ? X ? Atlético (PR)
04/12/1973 - (Nicolau Alayon) Nacional (SP) ? X ? GUARANI

2ª Fase:
11/01/1974 - (Pacaembu) Corinthians Pta. (SP) 1 X 1 GUARANI
16/01/1974 - GUARANI 0 X 0 Portuguesa Desp. (SP)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Portuguesa Desp. (SP)*
2
2
0
2
0
1
1
0
2.
Corinthians Pta. (SP) 2
2
0
2
0
2
2
0
3.
GUARANI
2
2
0
2
0
1
1
0
*Classificação decidida por sorteio.


1975
(32 participantes)
1ª Fase:
23/11/1974 - GUARANI 3 X 1 Olaria (RJ)

Oitava-de-final:
12/01/1975 - Santos (SP) 1 X 3 GUARANI

Quarta-de-final (Parque Antárctica):
14/02/1975 - Palmeiras (SP) ? X ? GUARANI (vitória do Palmeiras)


1976 (15 participantes)
Oitava-de-final:
14/01/1976 - GUARANI 2 X 1 Coritiba (PR)

Quarta-de-final:
17/01/1976 - Cruzeiro (MG) 4 X 1 GUARANI


1977 (?? participantes)
Oitava-de-final:
??/12/1976 - GUARANI X Juventus (SP)
Podem ter acontecido outros jogos.


1978 (16 participantes)
Fase:
12/01/1978 - Corinthians Pta. (SP) 0 X 0 GUARANI
15/01/1978 - GUARANI 0 X 0 Cruzeiro (MG)
18/01/1978 - Londrina (PR) 0 X 0 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Corinthians Pta. (SP)
4
3
1
2
0
3
0
3
2.
Cruzeiro (MG)
4
3
1
2
0
2
0
2
3.
GUARANI
3
3
0
3
0
0
0
0
4.
Londrina (PR) 1
3
0
1
2
0
5
-5


1979 (16 participantes)
não participou


1980 (16 participantes)
1ª Fase:
06/01/1980 - (S. Caetano) GUARANI 1 X 1 Cruzeiro (MG)
09/01/1980 - (Canindé) Portuguesa Desp. (SP) 1 X 2 GUARANI
12/01/1980 - (S. Caetano) GUARANI 0 X 0 Fluminense (RJ)


Grupo C
PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
GUARANI
4
3
1
2
0
3
2
1
2.
Cruzeiro (MG)
3
3
1
1
1
9
4
5
3.
Fluminense (RJ) 3
3
1
1
1
4
4
0
4.
Portuguesa Desp. (SP)
0
3
0
3
3
1
10
-9

Quarta-de-final (Rua Javari):
15/01/1980 - Atlético (MG) 1 X 0 GUARANI


1981 (16 participantes)
não participou


1982 (16 participantes)
1ª Fase:
06/12/1981 - GUARANI 0 X 0 Matsubara (PR)
09/12/1981 - Palmeiras (SP) 1 X 1 GUARANI
13/12/1981 - GUARANI 1 X 1 Velez Sarsfield (Argentina)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Matsubara (PR)
4
3
1
2
0
6
4
3
2.
Palmeiras (SP)
4
3
1
2
0
4
3
1
3.
GUARANI
3
3
0
3
0
2
2
0
4.
Velez Sarsfield (Argentina)
1
3
0
1
2
5
8
-3


1983
(20 participantes)
1ª Fase:
28/11/1982 - Grêmio (RS) 2 X 1 GUARANI
03/12/1982 -
GUARANI 1 X 2 Atlético (MG)
06/12/1982 -
GUARANI 0 X 2 Vitória (BA)
09/12/1982 - Juventus (SP) 1 X 0 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Grêmio (RS)
7
4
3
1
0
6
3
3
2.
Atlético (MG)
6
4
2
2
0
9
3
6
3.
Juventus (SP)
5
4
2
1
1
5
4
1
4.
Vitória (BA)
2
4
1
0
3
5
10
-5
5.
GUARANI 0
4
0
0
4
2
7
-5


1984
(24 participantes)
1ª Fase (São Bernardo do Campo):
12/01/1984 - Santo André (SP) 1 X 0 GUARANI
14/01/1984 -
GUARANI 1 X 1 Flamengo (RJ)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Flamengo (RJ)
3
2
1
1
0
5
1
4
2.
Santo André (SP)
2
2
1
0
1
1
4
-3
3.
GUARANI 1
2
0
1
1
1
2
-1


1985
(32 participantes)
1ª Fase:
05/01/1985 -
(Suzano) Portuguesa Desp. (SP) 0 X 0 GUARANI
07/01/1985 -
(Suzano) GUARANI 0 X 0 Internacional (Sta. Maria/RS)
09/01/1985 -
(Vila Belmiro) GUARANI 2 X 0 Atlético (MG)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Internacional (SM)
4
3
1
2
0
4
2
2
2.
GUARANI
4
3
1
2
0
2
0
2
3.
Portuguesa Desp. (SP)
4
3
1
2
0
3
2
1
4.
Atlético (MG) 0
3
0
0
3
2
7
-5

Oitava-de-final (Volkswagen Clube, São Bernardo do Campo):
12/01/1985 - Corinthians Pta. (SP) 0 X 2 GUARANI

Quarta-de-final (Nicolau Alayon):
16/01/1985 - GUARANI 2 X 1 Internacional (Santa Maria/RS)

Semifinal (Pacaembu):
18/01/1985 -
GUARANI 5 X 2 Internacional (Porto Alegre/RS)

FINAL
(Pacaembu):
20/01/1985 -
Juventus (SP) 1 X 0 GUARANI

GUARANI vice-campeão da Copa São Paulo 1985


1986 (32 participantes)
1ª Fase (Mauá):
12/01/1986 - GUARANI 2 X 0 Atlético (MG)
14/01/1986 - S. Paulo (SP) 2 X 1 GUARANI
16/01/1986 - GUARANI 2 X 0 Ferroviária (SP)


Grupo C
PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
GUARANI
4
3
2
0
1
5
2
3
2.
Ferroviária (SP)
4
3
2
0
1
2
2
0
3.
S. Paulo (SP)
3
3
1
1
1
3
3
0
4.
Atlético (MG)
1
3
0
1
2
1
4
-3

Oitava-de-final (Rua Javari):
19/01/1986 -
Grêmio (RS) 2 X 1 GUARANI


1987
a competição não foi disputada


1988
(24 participantes)
1ª Fase:
10/01/1988 -
(Canindé) GUARANI 2 X 0 Internacional (RS)
12/01/1988 -
(Canindé) Portuguesa Desp. (SP) 2 X 0 GUARANI
14/01/1988 -
(Nicolau Alayon) GUARANI 0 X 1 Comercial (Rib. Preto)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Portuguesa Desp. (SP)
6
3
3
0
0
5
1
4
2.
Comercial (Rib. Preto) 4
3
2
0
1
5
1
4
3.
GUARANI
2
3
1
0
2
2
3
-1
4.
Internacional (RS) 0
3
0
0
3
1
8
-7


1989
(16 participantes)
não participou


1990 (36 participantes)
1ª Fase (Campinas):
05/01/1990 -
(Pr. Esp. S. Bernardo) GUARANI 1 X 0 São Domingos (RO)
07/01/1990 -
(Pr. Esp. S. Bernardo) GUARANI 1 X 0 Cruzeiro (MG)
09/01/1990 -
(Pr. Esp. S. Bernardo) Coritiba (PR) 3 X 1 GUARANI
11/01/1990 -
(Sousas) GUARANI 0 X 0 AAPP (SP) (nos pênaltis: GUARANI 3 X 1)
14/01/1990 -
Mogi Mirim (SP) 2 X 1 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Coritiba (PR) 9
5
3
1
1
11
7
4
2.
Cruzeiro (MG) 8
5
3
0
2
10
5
5
3.
AAPP (SP)
7
5
3
1
1
7
3
4
4.
Mogi Mirim (SP)
6
5
2
1
2
9
8
1
5.
GUARANI 5
5
2
1
2
4
5
-1
6. São Domingos (RO) 0
5
0
0
5
3
16
-13


1991 (40 participantes)
não participou



1992
(24 participantes)
1ª Fase (Campinas):
11/01/1992 - (Brinco de Ouro) GUARANI 0 X 1 Santa Cruz (PE)
13/01/1992
- (Brinco de Ouro) GUARANI 3 X 1 Palmeiras (SP)
15/01/1992
- (Brinco de Ouro) GUARANI 3 X 3 Grêmio (RS)
17/01/1992
- (Brinco de Ouro) GUARANI 3 X 1 Botafogo (Rib. Preto)
19/01/1992 -
(M. Lucarelli) AAPP (SP) 2 X 0 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
AAPP (SP) 9
5
4
1
0
8
2
6
2.
Santa Cruz (PE)
7
5
2
2
1
7
3
4
3.
GUARANI 7
5
2
1
2
9
8
1
4.
Grêmio (RS)
5
5
2
1
2
9
9
0
5.
Palmeiras (SP)
4
5
1
1
3
10
14
-4
6.
Botafogo (Rib. Preto)
3
5
1
0
4
4
11
-7



1993
(32 participantes)
não participou



1994
(32 participantes)
1ª Fase:
08/01/1994 - (Guarulhos) GUARANI 3 X 0 Nagoya Grampus (Japão)
10/01/1994 - Corinthians (P. Prudente) 0 X 2 GUARANI
12/01/1994 -
(Canindé) Flamengo (RJ) 1 X 0 GUARANI


Classificação da 1ª Fase PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Flamengo (RJ) 4
3
2
0
1
8
3
5
2.
GUARANI 4
3
2
0
1
5
1
4
3.
Corinthians (P. Prudente)
2
3
1
0
2
4
6
-2
4.
Nagoya Grampus (Japão) 2
3
1
0
2
6
13
-7

2ª Fase:

14/01/1994 - Londrina (PR) 2 X 1 GUARANI
16/01/1994 -
(Parque Antártica) Palmeiras (SP) 1 X 2 GUARANI
18/01/1994 -
(Campo Limpo) GUARANI 4 X 0 Sport (PE)


Classificação da 2ª Fase PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Londrina (PR) 6
3
3
0
0
6
3
3
2.
GUARANI 4
3
2
0
1
7
3
4
3.
Palmeiras (SP) 2
3
1
0
2
6
4
2
4.
Sport (PE) 0
3
0
0
3
3
12
-9

Quarta-de-final (Parque Antártica):
20/01/1994 - Juventude (RS)0 X 0 GUARANI (nos pênaltis: GUARANI 3 X 2)

Semifinal (Parque Antártica):
22/01/1994 - GUARANI 1 X 1 Londrina (PR) (nos pênaltis: GUARANI 4 X 1)

FINAL (Pacaembu):

25/01/1994 - S. Paulo (SP) 1 X 1 GUARANI (nos pênaltis: GUARANI 3 X 0)

GUARANI campeão da Copa São Paulo 1994


1995
(32 participantes)
1ª Fase:
08/01/1995 -
(Pacaembu) GUARANI 3 X 1 Seleção do Japão
11/01/1995 -
(Capivari) Capivariano (SP) 1 X 0 GUARANI
14/01/1995 -
(Capivari) GUARANI 1 X 1 Grêmio (RS)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Capivariano (SP) 6
3
3
0
0
4
1
3
2.
GUARANI 3
3
1
1
1
4
3
1
3.
Seleção do Japão 2
3
1
0
2
6
8
-2
4.
Grêmio (RS)
1
3
0
1
2
4
6
-2

Oitava-de-final (Pacaembu):
17/01/1995 - Corinthians Pta. (SP) 1 X 0 GUARANI


1996 (32 participantes)
1ª Fase (Piracicaba):
07/01/1996 - GUARANI 1 X 2 Vasco (RJ)
10/01/1996 - XV de Novembro (Piracicaba) 0 X 1 GUARANI
13/01/1996 - Grêmio (RS) 1 X 4 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Vasco (RJ)
9
3
3
0
0
11
3
8
2.
GUARANI 6
3
2
0
1
6
3
3
3.
XV de Novembro (Piracicaba) 3
3
1
0
2
4
8
-4
4.
Grêmio (RS)
0
3
0
0
3
3
10
-7

Oitava-de-final:
16/01/1996 - Paulista (Jundiaí) 3 X 2 GUARANI


1997 (40 participantes)
1ª Fase (São Roque):
05/01/1997 - GUARANI 3 X 2 Coritiba (PR)
08/01/1997 - Grêmio (RS) 2 X 2 GUARANI
12/01/1997 -
Paulistano (S. Roque) 1 X 4 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
GUARANI
7
3
2
1
0
9
5
4
2.
Grêmio (RS)
5
3
1
2
0
9
6
3
3.
Coritiba (PR) 4
3
1
1
1
10
7
3
4.
Paulitano (S. Roque)
0
3
0
0
3
3
13
-10

Oitava-de-final (Canindé):
16/01/1997 - GUARANI 2 X 0 América (MG)

Quarta-de-final (CT do S. Paulo):
19/01/1997 - GUARANI 3 X 2 Paraná (PR)

Semifinal:

22/01/1997 - Corinthians Pta. (SP) 2 X 1 GUARANI

Decisão de 3º lugar:

25/01/1997 - Santos (SP) 2 X 1 GUARANI

GUARANI 4º colocado da Copa São Paulo 1997



1998 (44 participantes)
1ª Fase (Bragança Paulista):
04/01/1998 - GUARANI 0 X 1 Juventude (RS)
07/01/1998 - Caxias (RS) 2 X 1 GUARANI
11/01/1998 - Bragantino (SP) 2 X 1 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Bragantino (SP)
7
3
2
1
0
6
4
2
2.
Caxias (RS)
5
3
1
2
0
3
2
1
3.
Juventude (RS)
4
3
1
1
1
3
3
0
4.
GUARANI 0
3
0
0
3
2
5
-3


1999 (56 participantes)
1ª Fase:
06/01/1999 -
(Pacaembu) Juventus (SP) 2 X 1 GUARANI
09/01/1999 -
(Pacaembu) GUARANI 5 X 1 Madureira (RJ)
13/01/1999 -
(Ibirapuera) GUARANI 1 X 1 América (MG )



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
América (MG) 7
3
2
1
0
5
2
3
2.
Juventus (SP) 6
3
2
0
1
6
4
2
3.
GUARANI
4
3
1
1
1
7
4
3
4.
Madureira (RJ) 0
3
0
0
3
4
12
-8


2000 (64 participantes)
1ª Fase (Caçapava)
05/01/2000 - GUARANI 2 X 1 Botafogo (RJ)
09/01/2000 - GUARANI 8 X 0 Lagartense (SE)
12/01/2000 - Corinthians (Taubaté) 0 X 4 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
GUARANI
9
3
3
0
0
14
1
13
2.
Botafogo (RJ)
6
3
2
0
1
10
5
5
3.
Corinthians (Taubaté) 3
3
1
0
2
4
9
-5
4.
Lagartense (SE)
0
3
0
0
3
2
15
-13

Oitava-de-final (Barueri):
16/01/2000 - GUARANI 1 X 1
Paraná (PR) (nos pênaltis, GUARANI 4 X 3)

Quarta-de-final (Santo André):

20/01/2000 -
Santo André (SP) 3 X 3 GUARANI (nos pênaltis, GUARANI 5 X 4)

Semifinal (Santo André):

23/01/2000 - S. Paulo (SP) 3 X 2 GUARANI

Decisão de 3º lugar (Pacaembu):

25/01/2000 - Santos (SP) 1 X 3 GUARANI

GUARANI 3º colocado da Copa São Paulo 2000


2001 (72 participantes)
1ª Fase (Piracicaba):
07/01/2001 - Cruzeiro (MG) 1 X 3 GUARANI
10/01/2001 - XV de Novembro (Piracicaba) 1 X 2 GUARANI
14/01/2001 - GUARANI 1 X 1 CFZ do Rio (RJ)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
GUARANI
7
3
2
1
0
6
3
3
2.
Cruzeiro (MG)
6
3
2
0
1
7
6
1
3.
XV de Novembro (Piracicaba)
3
3
1
0
2
4
5
-1
4.
CFZ do Rio (RJ)
1
3
0
1
2
2
5
-3

Oitava-de-final (Suzano):
18/01/2001 - Portuguesa Desp. (SP) 1 X 1 GUARANI (nos pênaltis, Portuguesa 4 X 3)


2002 (64 participantes)
1ª Fase (Capivari):
06/01/2002 - Paraná (PR) 2 X 2 GUARANI
11/01/2002 - Capivariano (SP) 1 X 4 GUARANI
13/01/2002 - GUARANI 2 X 1 Remo (PA)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
GUARANI
7
3
2
1
0
8
4
4
2.
Paraná (PR)
4
3
1
1
1
7
6
1
3.
Remo (PA) 3
3
1
0
2
4
6
-2
4.
Capivariano (SP)
3
3
1
0
2
4
7
-3

Oitava-de-final (Ibirapuera):
17/01/2002 - Palmeiras (SP) 0 X 1 GUARANI

Quarta-de-final (Ibirapuera):

20/01/2002 - GUARANI 1 X 1 AAPP (nos pênaltis, AAPP 6 X 5)


2003
(64 participantes)
1ª Fase (Americana):
05/01/2003 - GUARANI 1 X 2 Londrina (PR)
08/01/2003 - CENE (MS) 1 X 1 GUARANI
12/01/2003 - Rio Branco (Americana) 5 X 2 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Rio Branco (Americana)
9
3
3
0
0
13
3
10
2.
Londrina (PR) 6
3
2
0
1
5
7
-2
3.
GUARANI
1
3
0
1
2
4
8
-4
4.
CENE (MT) 1
3
0
1
2
2
6
-4


2004 (80 participantes)
1ª Fase (Serra Negra):
04/01/2004 - GUARANI 1 X 1 Náutico (PE)
07/01/2004 - Confiança (SE) 0 X 1 GUARANI
11/01/2004 - Serra Negra (SP) 1 X 0 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Serra Negra (SP)
9
3
3
0
0
4
1
3
2.
GUARANI 4
3
1
1
1
2
2
0
3.
Confiança (SE)
3
3
1
0
2
1
2
-1
4.
Náutico (PE)
1
3
0
1
2
2
4
-2


2005 (88 participantes)
1ª Fase (Suzano):
05/01/2005 - América (MG) 0 X 1 GUARANI
09/01/2005 - ECUS (SP) 2 X 1 GUARANI
12/01/2005 - GUARANI 4 X 2 Catuense (BA)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
ECUS (SP)
6
3
2
0
1
7
5
2
2.
GUARANI 6
3
2
0
1
6
4
2
3.
América (MG)
6
3
2
0
1
5
4
1
4.
Catuense (BA)
0
3
0
0
3
2
7
-5



2006 (88 participantes)
1ª Fase (São José do Rio Preto):
04/01/2006 - Cruzeiro (MG) 3 X 1 GUARANI
07/01/2006 - América (S. J. R. Preto) 2 X 1 GUARANI
10/01/2006 - GUARANI 1 X 2 Cuiabá (MT)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
América (S. J. R. Preto)
9
3
3
0
0
10
2
8
2.
Cruzeiro (MG)
4
3
1
1
1
5
7
-2
3.
Cuiabá (MT)
4
3
1
1
1
3
5
-2
4.
GUARANI 0
3
0
0
3
3
7
-4


2007 (88 participantes)
1ª Fase (Cerquilho):
07/01/2007 - Vitória (BA) 3 X 2 GUARANI
10/01/2007 - Atlético Sorocaba (SP) 1 X 3 GUARANI
14/01/2007 - GUARANI 3 X 1 União (Rondonópolis/MT)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Vitória (BA)
9
3
3
0
0
10
5
5
2.
GUARANI 6
3
2
0
1
8
5
3
3.
Atlético Sorocaba (SP)
1
3
0
1
2
5
8
-3
4.
União (Rondonópolis/MT)
1
3
0
1
2
4
9
-5

2ª Fase (Guarulhos):
16/01/2007 - Porto (Caruaru/PE) 2 X 1 GUARANI


2008
(88 participantes)
1ª Fase (Americana):
06/01/2008 - Criciúma (SC) 0 X 3 GUARANI
09/01/2008 - Rio Branco (Americana) 2 X 0 GUARANI
13/01/2008 - GUARANI 2 X 0 Náutico (RR)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Rio Branco (Americana)
9
3
3
0
0
15
3
12
2.
GUARANI 6
3
2
0
1
5
2
3
3.
Criciúma (SC)
3
3
1
0
2
4
8
-4
4.
Náutico (RR)
0
3
0
0
3
0
11
-11

2ª Fase (Hortolândia):
16/01/2008 - Cruzeiro (MG) 1 X 0 GUARANI


2009
(88 participantes)
1ª Fase (CERECAMP - Campinas):
04/01/2009 - Brasiliense (DF) 1 X 1 GUARANI
07/01/2009 - GUARANI 2 X 0 Flamengo (PI)
11/01/2009 - Campinas (SP) 2 X 3 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
GUARANI
7
3
2
1
0
6
3
3
2.
Brasiliense (DF)
5
3
1
2
0
4
2
2
3.
Campinas (SP)
4
3
1
1
1
8
5
3
4.
Flamengo (PI)
0
3
0
0
3
1
9
-8

2ª Fase (São José do Rio Preto):
14/01/2009 - Santos (SP) 4 X 0 GUARANI


2010
(92 participantes)
1ª Fase (Louveira):
03/01/2010 - GUARANI 1 X 0 Rio Preto (SP)
06/01/2010 - Funorte (MG) 0 X 2 GUARANI
10/01/2010 - GUARANI 2 X 1 Fluminense (BA)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
GUARANI
9
3
3
0
0
5
1
4
2.
Rio Preto (SP)
6
3
2
0
1
7
2
5
3.
Fluminense (BA)
1
3
0
1
2
3
6
-3
4.
Funorte (MG)
1
3
0
1
2
1
7
-6

2ª Fase (Louveira):
13/01/2010 - GUARANI 3 X 2 Primeira Camisa (SP)

Oitava-de-final (Jaguariúna):
16/01/2010 - GUARANI 1 X 5 S. Paulo (SP)


2011
(92 participantes)
1ª Fase (Águas de Lindoia):
05/01/2011 - GUARANI 1 X 2 Figueirense (SC)
09/01/2011 - Rio Claro (SP) 3 X 1 GUARANI
12/01/2011 - GUARANI 6 X 1 Rio Branco (ES)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Figueirense (SC)
5
3
1
2
0
6
5
1
2.
Rio Claro (SP)
4
3
1
1
1
5
4
1
3.
Rio Branco (ES)
4
3
1
1
1
4
8
-4
4.
GUARANI 3
3
1
0
2
8
6
2


2012 (96 participantes)
1ª Fase (Águas de Lindoia):
04/01/2012 - Brasílis (SP) 0 X 1 GUARANI
08/01/2012 - GUARANI 2 X 2 Goiás (GO)
11/01/2012 - GUARANI 3 X 0 Flamengo (PI)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Goiás (GO)
7
3
2
1
0
11
5
6
2.
GUARANI 7
3
2
1
0
6
2
4
3.
Brasílis (SP)
3
3
1
0
2
7
4
3
4.
Flamengo (PI)
0
3
0
0
3
1
14
-13

2ª Fase (Limeira):
15/01/2012 - Santos (SP) 4 X 0 GUARANI


2013
(100 participantes)
1ª Fase (Leme):
06/01/2013 - Goiás (GO) 4 X 0 GUARANI
09/01/2013 - Lemense (SP) 0 X 2 GUARANI
13/01/2013 - GUARANI 4 X 0 Guarany (SE)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Goiás (GO)
9
3
3
0
0
10
3
7
2.
GUARANI 6
3
2
0
1
6
4
2
3.
Lemense (SP) 3
3
1
0
2
2
5
-3
4.
Guarany (SE)
0
3
0
0
3
2
8
-6



2014
(104 participantes)
1ª Fase (Tatuí):
05/01/2014 - Paraná (PR) 2 X 1 GUARANI
08/01/2014 - Desportivo Brasil (SP) 3 X 0 GUARANI
11/01/2014 - GUARANI 2 X 0 São Raimundo (RR)


Grupo M
PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Paraná (PR)
7
3
2
1
0
8
4
4
2.
São Raimundo (RR) 4
3
1
1
1
3
4
-1
3.
Desportivo Brasil (SP)
3
3
1
0
2
6
7
-1
4.
GUARANI 3
3
1
0
2
3
5
-2


2015
(104 participantes)
1ª Fase (Ilhabela):
04/01/2015 - Vila Nova (GO) 0 X 2 GUARANI
07/01/2015 - Criciúma (SC) 1 X 1 GUARANI
10/01/2015 - GUARANI 2 X 1 São José (RS)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Criciúma (SC)
7
3
2
1
0
5
1
4
2.
GUARANI 7
3
2
1
0
5
2
3
3.
Vila Nova (GO)
3
3
1
0
2
2
4
-2
4.
São José (RS)
0
3
0
0
3
1
6
-5

2ª Fase (Nicolau Alayon):
15/01/2015 - Goiás (GO) 1 X 0 GUARANI


2016
(112 participantes)
1ª Fase (Águas de Lindoia):
02/01/2016 - Paysandu (PA) 1 X 1 GUARANI
04/01/2016 - Náutico (PE) 1 X 1 GUARANI
06/01/2016 - GUARANI 1 X 0 Mogi Mirim (SP)



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
GUARANI 5
3
1
2
0
3
2
1
2.
Paysandu 4
3
1
1
1
5
4
1
3.
Mogi Mirim (SP)
4
3
1
1
1
3
3
0
4.
Náutico (PE)
2
3
0
2
1
1
3
-2

2ª Fase (Águas de Lindoia):
09/01/2016 - GUARANI 1 X 0 Botafogo (PB)

3ª Fase (Limeira):
12/01/2016 - Corinthians Pta. (SP) 2 X 1 GUARANI


2017
(120 participantes)
1ª Fase (Itu):
03/01/2017 - Ituano (SP) 2 X 0 GUARANI
05/01/2017 - GUARANI 0 X 0 Santa Cruz (PE)
07/01/2017 - XV de Piracicaba (SP) 1 X 2 GUARANI



PG
J
V
E
D
GP
GC
S
1.
Ituano (SP)
7
3
2
1
0
4
1
3
2.
Santa Cruz (PE) 4
3
1
1
1
2
1
1
3.
GUARANI
4
3
1
1
1
2
3
-1
4.
XV de Piracicaba (SP) 1
3
0
1
2
2
5
-3



çvoltar
Página inicial